• s1
  • s2
  • s3



200x300CD1201

NF-W02R/B

Передача по оптоволокну до 20 км, 1550Tx/1310Rx (тип В), SM, питание 12В/1A, пластик, шасси R208

Розница Опт1 Опт2 Ваша цена
2190 2160 2130

 •  Поддержка IEEE 802.3/802.3u; 802.3x flow control
 •  Поддержка Half/Full duplex (10/100 Мбит/с) 
 •  Автоопределение скорости (10/100M) 
 •  Автоопределение типа кабеля (Auto-MDIX) 
 •  Поддержка фреймов длиной до 1600 байт 
 •  Поддержка функции LFP 
 •  Поддержка 802.3af PoE (опционально)

Медиаконвертер предназначен для преобразования сигналов между медными 10/100Base-TX и оптическими 100Base-FX сегментами сети Fast Ethernet по одномодовому кабелю SMF 9/125 на расстояния до 20 км. Медиаконвертер NF-W02R/В имеет пластиковый корпус и традиционное конструктивное исполнение: DIP-переключатели на передней панели, не скрытый оптический разъем Simplex SC,светодиодные индикаторы которого информируют о наличии питания, скорости передачи и статусе Ethernet интерфейсов.

Варианты подключения
Медиаконвертер NF-W02R/В можно использовать для соединений по схеме "точка-точка" или для централизованного подключения с использованием шасси R208, либо с использованием Ethernet коммутатора с SFP слотами. Для питания отдельного медиаконвертера используется внешний адаптер 12В/1А. Данное напряжение часто используется для питания видеокамер наблюдения, поэтому медиаконвертер NF-W02R/В по основным параметрам пригоден для подключения удаленных IP-телекамер.

Электрический интерфейс
Стандарты IEEE 802.3/802.3u 10/100Base-TX
IEEE 802.3x Flow Control (Full duplex) и Back Pressure (Half duplex)
Дополнительно Автоопределение скорости и типа кабеля
Оптический интерфейс
Разъем Simplex SC
Тип кабеля SMF 9/125 (одномодовый)
Скорость 100 Мбит/с
Расстояние До 20 км (по одному волокну)
Длина волны 1310/1550 нм (WDM/ Bi-Di)
Общие характеристики
Ethernet MTU Не менее 1550 байт
Буфер пакетов 128 КБ RAM
Наработка на отказ (MTBF) > 50000 часов
Дополнительно Поддержка PoE (опционально)
Поддержка функции LFP
Эксплуатация
Питание 12 В 1 A (DC) внешний адаптер
Возможность работы от источника =36-72 В (DC)
Потребляемая мощность До 3 Вт
Рабочий диапазон температур От 0 до +45°С
Относительная влажность От 10 до 90%
Размеры (шхвхг) 97х23х74 мм
Дополнительно Шасси R208, для установки в 19" стойку
Светодиодные индикаторы состояния
DIP переключатели для настройки

Яндекс.Метрика
 

© 2013 ФБС+ - Все права защищены. При использовании материалов ссылка обязательна
IP-видеонаблюдение BEWARD в Екатеринбурге, IP-камеры BEWARD, IP-видеорегистраторы BEWARD, IP-домофоны BEWARD
Наш адрес: 620137, Екатеринбург , ул. Студенческая 1/А, оф. 301 
Тел.: 8 800 500-17-42, (343) 351-78-43, (343) 341-18-35, (495) 150-18-30